Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Умный Дом - автоматизация зданий

(843) 299-42-75

Система «Уютный дом» дает возможность владельцам офисов, а так же увеселительных заведений превратить их в более посещаемые, более симпатичные для клиентов. «Ариран» – это фирма, рекомендующая несколько вариантов назначения «Уютного дома» для офисов, ресторанов и кафе: руководство по эксплуатации системы; управление подачей света; контроль над электроприводами; система управления микроклиматом; домашний кинотеатр; мультирум; система охраны; уведомление; система подачи электрического питания; система для проведения совещаний, переговоров; система видео-переговоров; безупречное освещение; средства для дублирования.

Четкое определение понятия «Умный дом» трудно подобрать. Да и само название можно считать весьма условным и не единственным. Американцы, которые первыми решили сделать жилище «разумным» сами не определились с его названием - Home Automation (домашняя автоматизация), Smart Home (умное жилище), Smart House (умный дом). Самый частый вопрос, который задают будущие владельцы: «Во сколько обойдется Умный дом»? Но стоимость полностью зависит от того, что Заказчик понимает под этим понятием, что хочет и чего ожидает. Для кого-то достаточно правильно спланированного управления светом, а кто-то захочет еще что-то. Поэтому ответить на вопрос о цене Умного дома однозначно ответить нельзя. Самое сложное – это решить, что вы хотите. Ведь сейчас можно реализовывать самые смелые пожелания.

Умный дом Процесс создания Умного дома очень не прост. Первоначально нужно ознакомиться со всеми возможностями и функциями, которые он может в себя включать. Затем нужно решить, на чем остановить свой выбор. После надо обсудить все идеи и пожелания с дизайнером, а далее начинается процесс проектирования будущего разума дома. После проведения всех выше перечисленных действий, можно говорить о предварительной цене проекта. Теперь можно решить, какие элементы оправдывают затраты на них, а от каких лучше и отказаться. Только после этого можно будет говорить о точной стоимости «разума» дома.

Умный дом имеет массу многообразных возможностей, которые полностью зависят от пожеланий Заказчика. Многих привлекает такая функция, как умный климат-контроль. Он может просто поддерживать заданную температуру в помещении, но так же и изменять ее, в зависимости от предпочтений жильца. Например, вечером перед сном прохладнее, а утром – теплее или наоборот. Находясь вне дома, владелец такого «умного» жилища может сообщить, когда прибудет, и дом проветрит комнаты и сделает обстановку теплой и уютной к его приезду. Одним нажатием кнопки можно управлять шторами или замками – в общем, подвластна вся электроника из любой точки дома и даже по телефону. Например, если есть дети, то существуют очень полезныефункции - родители могут выключать телевизор в детской комнате, при этом находясь вне дома, и дети не смогут смотреть запрещенные телепередачи или попасть под удар электрического тока из розетки. Так же Умный дом ответственно подходит и к вопросам безопасности как жилища, так и жизни его жильцов.

Автоматизация офисов и ресторанов Дом может сообщить его владельцу по телефону о срабатывании сигнализации. Он может самостоятельно предпринять меры по обеспечению безопасности - закрыть двери и окна, вызвать охрану, включить систему пожаротушения. Во время отсутствия хозяев дом может создать полную иллюзию их присутствия - включать и выключать свет, а в заданное время, будет играть музыка. Ни один вор не догадается, что вас сейчас нет дома. Дом в состоянии предупредить своих владельцев о неполадках в системе водоснабжения или отопления задолго до серьезных аварий, может оповестить их о плохом самочувствии других домочадцев и вызвать скорую помощь. Но нужно очень внимательно подходить к вопросу о проектировании Умного дома, так как в результате неправильного проектирования системы может возникнуть ряд проблем:

  1. В последнее время широкое распространение получает управление домом через Интернет. Но при выборе такой функции не следует забывать о проблеме хакерства. В этом случае владелец рискует передать управление своим домом третьим лицам, причем абсолютно сторонним.
  2. Дешевле построить всю систему Умного дома на базе одного центрального процессора. Но, если он выйдет из строя, весь дом станет неуправляемым. Поэтому лучше будет сделать свой выбор в пользу концепции построения таких электронных систем с элементами интеллекта. В случае использования такой концепции дом будет функционировать в обычном режиме, даже, если центральный процессор выйдет из строя.
  3. Так же при использовании центрального процессора могут возникнуть проблемы с системой безопасности. Поэтому не желательно использовать в качестве основного блока охранной сигнализации центральный процессор. Лучше не совмещать систему безопасности и систему умного дома, а просто обеспечить их совместную работу.

Такой товар, как Умный дом нельзя купить в магазине, так как это работа целого ряда специалистов. Помимо проектирования и построения системы с элементами интеллекта, важно правильно запрограммировать этот интеллект. А это работа - узкоспециализированная и найти настоящих профессионалов очень проблематично. Именно поэтому процесс установки дома нельзя проводить самостоятельно, лучше доверить это настоящим специалистам. Умный дом – это возможность для человека создать дома такую атмосферу и условия проживания, которые позволят ему получать от жизни максимальный комфорт. Ну, и чуть-чуть, дорогая игрушка.

(843) 299-42-75
Компания «Ариран»
Автоматизация ресторанов
http://www.um16.ru

Косметика Mary Kay бережет вашу кожу
Косметические серии косметики Мери Кей - это Уход за кожей лица; Уход за телом; Декоративная косметика; Парфюмерия, в которые вошли увлажняющие, тонизирующие, очищающие косметические средства, маски для любого типа кожи и маскирующие средства - кремы, пудры и косметика для ухода за молодой кожей.

Корпусная мебель из массива дерева
Продажа корпусной мебели из массива дерева, ДСП и МДФ в салоне мебели. Сборка и доставка мебели на дом к покупателю также входит в спектр услуг нашего магазина, которую можно выбрать в каталоге мебели в Интернет.

Окна и двери из ПВХ-профиля PROPLEX
Услуги по монтажу и гарантийное обслуживание - конструкции из алюминия, солнцезащитные и декоративные жалюзи, ворота и рольставни, встроенная и корпусная мебель и шкафы-купе, рольставни, окна и двери из ПВХ-профиля PROPLEX, натяжные потолки, художественная ковка и др.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов