Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Мини АТС и системы видеоконференцсвязи

(343) 2222-153

Мини АТС Panasonic – это недорогие, удобные в использовании, очень надежные японские цифровые станции. В этой сфере Panasonic уверенно лидирует по продажам связевого оборудования в Российской Федерации. Линейка KX-TDA - это разработка, сконструированная на интеграции компьютерных и телефонных сетей и предлагающая потребителям широкий набор функций. АТС KX-TDA – это IP-АТС. То есть классическая цифровая мини-атс с функцией трансферта данных по IP сетям при использовании интегрированных шлюзов. АТС серии KX-TDA, кроме обычной телефонии, дают возможность применять себя в виде единой основы при большой учрежденческой сети. Это позволяет значительно экономить на междугородней связи. К тому же, позволяет создавать единый план нумерации и быстро, без малейших проблем соединиться с различными филиалами компании.

Мини АТС Panasonic и системы видеоконференцсвязи Polycom Цифровые АТС этой линии поддерживают все востребованные интерфейсы - прежние аналоговые линии, E1, ISDN устройства. Одним словом, АТС KX-TDA простая АТС, способная удовлетворить телекоммуникационные нужды практически любой компании. В настоящее время эта линия представлена в таком виде: Panasonic KX-TDA 30, KX-TDA 100, АТС KX-TDA 200, АТС Panasonic KX-TDA 600. KX-TDA 30 – это самая маленькая из цифровых станций Panasonic, замечательно подойдёт малым предприятиям, желающим иметь широкие функции в телекоммуникациях. KX-TDA 100 – станция для средних компаний, штат сотрудников которых не более 288 человек. KX-TDA 200 - аналогично. KX-TDA 600 – это производственная АТС, ёмкости (вплоть до 1000 абонентов), способная обслуживать крупные предприятия и обеспечивать передовые возможности в области связи. Благодаря платам расширения, любую мини АТС Panasonic KX-TDA легко нарастить по абонентской емкости, создать сервис для абонентов и сотрудников своей компании, внедрить в себя современные технологии IT.

Системы видеоконференцсвязи Polycom – это оборудование мирового производителя систем видеоконференц-связи. Компания «Polycom» проводит разработку и продажу оборудования для видеоконференцсвязи, программное обеспечение WEB-приложений, а так же многое другое. Компания «АНС групп» уже достаточно длительное время работает с системами производства компании «Polycom». Полагаясь на опыт работы, можно достоверно сказать, что системы ВКС Polycom – это устройства высочайшего качества, проявившие себя в работе только с положительной стороны. Системы Polycom подразделяют на четыре типа применения:

  1. Персональные системы

    Программный комплекс Polycom PVX для персональной конференции, создаёт отличное качество проведения видеоконференций при сохранении всех удобств ПК. Polycom PVX использует возможности вебкамеры и компьютера, создавая высокое качество картинки и звука. Polycom PVX является простейшим путём общения лицом к лицу, не выходя из рабочего помещения.

  2. Системы видеоконференцсвязи Polycom для кабинетов

    Polycom VSX 3000 - персональная система, которая может применятся еще и как монитор компьютера, что экономит пространство на рабочем столе. V500 - устройство персональной видеоконференцсвязи имеет встроенную камеру и микрофон.

  3. Системы видеоконференцсвязи для переговорных комнат

    В эту группу относят Polycom VSX 7000s – это мощная система для IP и ISDN сетей. Система разработана специально для комнат, в которых располагаются несколько участников конференции. Оборудование способно обеспечивать многоточечную ВКС как методом программной функции, так и используя сервер. Polycom VSX 5000 и VSX 6000, недорогие системы видеоконференцсвязи, имеющие достоинства терминалов класса high-end. VSX 6000 и VSX 5000 проводят видеосвязь по IP и ISDN сетям.

  4. Конференцсвязь для больших помещений

    Оборудование для больших залов объединяет в себе широкий диапазон предложений для любых комнат переговоров, офисов и больших аудиторий. К таким комплексам относятся VSX 7000e, VSX 8000, HDX 9000.

Компания «АНС групп» - лидер по поставкам полнофункциональных систем телефонной связи на территории России и Казахстана. Сегодня компания успешно осуществляет поставку, установку и обслуживание систем связи. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет в полном объеме удовлетворить все ожидания и потребности заказчиков, предоставить весь спектр услуг по разработке и внедрению телекоммуникационных проектов любой сложности и масштабности, а так же оперативно подобрать наилучшее телекоммуникационное оборудование, основываясь на самые передовые технологии.

(343) 2222-153
Компания «АНС групп»
г. Екатеринбург, ул. Чебышева, д. 6
Видеоконференцсвязь и мини АТС
http://ansgroup.ru

Организация свадьбы
Организация вечеринок, корпоративов, свадеб и др. праздничных торжеств - подбор банкетного зала рестарана и поиски профессионального ведущего - тамады для проведения свадьбы - тамада, ведущий, конферансье, декор и флористика свыдьбы.

Мотоблоки и мотокультиваторы
Китайские мотокультиваторы и мотоблоки Нева МБ и Крот со склада в Москве. Осуществляем продажу мотоблоков и мотокультиваторов Нева, Кадви (Угра и Ока), Агро (Агрос), RTT, Крот, Тарпан, Каскад, MTD (МТД) оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области.

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК
Продажа теплоизоляции для нанесения на поверхности любой конфигурации, антикоррозийная защита, утепление стен жилых помещений методом покраски. Жидкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК-Антикор - лидер в России по цене и качеству среди теплоизоляционных материалов.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов