Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Офисные перегородки open-space

(495) 740 21 79

Компания «ABCD International» (Франция) имеет честь представить свои услуги по производству и установке перегородок, а так же можем предложить офисную мебель и кресла на любой бюджет и вкус, мобильные системы перегородок для решения пространств open-space. Компания «ABCD International» занимается производством профиля из алюминия с 1979 года, предлагая интересные интерьерные решения для офиса. Компания «ABCD International» является ведущей компанией в Европе.

Богатый ассортимент продукции торговой марки ABCD позволяет отвечать как на технические требования (акустика, огнестойкость и т.д.), так и на пожелания по эстетическому виду большинства архитектурных проектов. Головной офис компании расположен в Париже. Особенность деятельности представительства в Москве, прежде всего, заключается в комплексе предоставляемых услуг: проект, изготовление, доставка, монтаж.

Наши перегородки уже выбрали: Администрация Президента Российской Федерации, Audi-Volkswagen, Alcatel, Toyota, Merck, Peugeot, Audi, Alcatel, La costa, Societe Generale, Subaru, Агентство маркетинговых коммуникаций Magic Box, ОАО «Единая Европа-холдинг», КИТ Финанс Инвестиционный Банк (ОАО), Societe General, BNP Paribas, Yandex.

Офисные перегородки Перегородки для офиса

В портфолио компании «ABCD International» имеется широкий ассортимент перегородок, а также двери, шкафы, гардеробные комнаты и оперативная мебель, в основе которых лежит европейское качество.

  • Partition 26/40 - системы перегородок из алюминиевого профиля, классика офисного пространства, заполнение гипсовинил, лдсп или стекло.
  • UNIVERSEL 72 - система перегородок на стальном каркасе, эконом-вариант, а также используется для облицовки стен(дубляж).
  • UNIVERSEL 98 – огнестойкие перегородки.
  • ID - цельностеклянные безрамные перегородки, одинарное или двойное заполнение, возможно заполнение гипсовинилом или панелями из лдсп.
  • Satine- система на основе алюминиевых профилей с открытым стыком панелей из ЛДСП или стекла, может дополняться элегантным креативным точечным креплением. Возможность установки любого типа жалюзи от горизонтального до вертикального добавит уют в офисе.
  • Decorange - система для устройства библиотек и гардеробных комнат.

Большой выбор отделочных материалов позволяет реализовать разнообразные дизайн-решения. Качество и оригинальность всех систем подтверждено сертификатами.

  • Мобильные офисные перегородки, которые позволяют в краткие сроки и без значительных затрат на капитальное строительство создавать индивидуальные рабочие места, производить перепланировку рабочего пространства без привлечения квалифицированных специалистов, своими силами.
  • Офисная мебель и кресла на любой вкус и бюджет помогут создать уютную располагающую к работе атмосферу офиса.
  • Сантехнические перегородки - являются неотъемлемой частью любого помещения (производственного, офисного, торгового) и предназначены для создания душевых и туалетных кабин. Они выполняются из влагостойкого ДСП и анодированного алюминиевого профиля, покрытого меламином.
  • Стойки – ресепшн – изготавливаются по проекту необходимых размеров.
  • При необходимости можем предложить вам отделку помещений, косметический ремонт, дизан-проект.

Мы предлагаем стационарные перегородки для функционального определения офисных и торговых зон; эксклюзивные перегородки - для решения VIP-зон и кабинетов. Использование наших систем обеспечивает функциональное и стилевое единство интерьерных решений и отличается легкостью монтажа. Демонтаж перегородок осуществляется так же быстро и без повреждения профиля, что позволяет его использовать повторно.

Технический отдел компании «ABCD International» осуществляет поддержку: замер помещения, расчет проектов, визуализация.

В планах развития компании – увеличение числа представительств в регионах, а так же числа партнеров по бизнесу. Мы будем очень признательны, если вы окажете содействие для продвижения продукции нашей компании в вашем округе. Надеемся на вашу заинтересованность и взаимовыгодное сотрудничество.

(495) 740 21 79
Компания «ABCD International»
Офисные перегородки и мебель
г. Москва, ул. Новобатюнинская д.6
http://www.abcd-international.ru

Строительные бытовки - модульное строительство
Металлические строительные вагончики и бытовки для промышленного строительства, а также деревянные бытовки для дачных участков для временного проживания, модульные блок-контейнеры для склада садового инвентаря.

Изготовление опор ЛЭП и мачтовых сооружений
Изготовление типовых и специальных строительных металлоконструкций, специального оборудования, оснастка, токарная и фрезерная металлообработка, емкостей, опор ЛЭП и мачтовых сооружений, сварка обычных, легированных и нержавеющих марок стали, чугуна, цветных металлов.

Оперативный лизинг – долгосрочная аренда автомобиля
Срочный лизинг автомобиля в Москве и в России. Долгосрочная аренда легковых авто мо скидками и страховкой ДСАГО, ОСАГО и КАСКО. Регистрация автомобиля в органах ГИБДД и прохождение ГТО. Плановое техническое обслуживание, помощь на дороге и эвакуация (24 часа), услуги водителя и обработка ДТП.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов