Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....
Уникальная криптобиржа под ключ и ПО для криптобиржи

Техническое обслуживание компьютеров и IT-сервисов компании

(495) 607-00-02, 608-09-02

Компания ОАО «ГИВЦ Москвы» предлагает качественно повысить уровень технического обслуживания компьютерной техники и информационных сервисов вашей компании, а так же существенно снизить соответствующие затраты.

Сервисный центр ОАО «ГИВЦ Москвы» в рамках предоставления своих услуг предлагает вам воспользоваться нашим бесплатным сервисом резервного удаленного хранения данных с 500 Гигабайтами памяти для Вашей информации и гарантированным выполнением требований безопасности и конфиденциальности:

  • передача и хранение любого типа данных в режиме 24×7×365.
  • восстановление данных после сбоев или хакерских атак.
  • современные технологии организации хранилищ данных на основе высокопроизводительных систем хранения.
  • системная поддержка конфиденциальности и обеспечение онлайнового доступа исключительно владельца информации.
  • инженерная инфраструктура систем обеспечения безопасности.

Необходимый опыт работы, накопленный за последние 20 лет, наличие собственных центров обработки данных и высококлассных специалистов позволяет предоставить вам комплексные услуги:

  • Сопровождение компьютеров и серверов.
  • Создание и сопровождение информационной безопасности с учетом новых возможностей удаленной работы сотрудников с использованием ноутбуков, КПК и планшетных компьютеров.
  • Сопровождение сетевой инфраструктуры и офисной телефонии.
  • Монтаж кабельных сетей для ЛВС.
  • Автоматизация компании в области документооборота и других бизнес процессов.
  • Выгодные программы замены устаревшего оборудования и ПО на условиях рассрочки, аренды или лизинга.

При этом:

  1. Вы получаете финансовые гарантии по защите от простоя.
  2. На стоимость обслуживания не влияет количество и расположение ваших офисов.
  3. Вы можете использовать знание и опыт нашей службы технической поддержки и сервисных инженеров для решения возникающих IT-задач.
  4. Количество обращений в службу технической поддержки и вызовов к вам наших сервисных инженеров неограниченно.

Кроме этого ОАО «ГИВЦ Москвы» может предложить вам услуги по сопровождению прикладных информационных систем: управления бухгалтерией, управления взаимоотношениями с клиентами, совместной работы сотрудников, управления проектами, информационно-справочных систем и других средств автоматизации. Если вас заинтересовало это предложение, то наши менеджеры готовы обсудить перспективы дальнейшей работы по контактному телефону.

(495) 607-00-02, 608-09-02
Сервисный центр ОАО «ГИВЦ Москвы»
Директор Барашков Александр Марленович
г. Москва, Российская Федерация

Ремонт бытовой техники
Все виды ремонта бытовой техники - от мелкой до крупной - сервисные центры и мастерские по холодильной и климатической техники, посудомоечных и стиральных машинок, швейных и гладильных машин, а так же мелких бытовых электроприборов и многого другого...

Отопластика - пластика ушных раковин
Андрей Яхонтов - пластический хирург и Медицинский Центр «София» предлагают эстетическую и реконструктивную отопластику ушей, а так же качественно выполняется пластика лица, пластика груди, пластика тела, эндоскопия и др.

Регистрация коммерческой организации и ИП
Регистрация коммерческой организации юридического лица ООО - общества с ограниченной ответственностью для работы малого и среднего бизнеса и недостатки и плюсы регистрации физического лица ИП - индивидуальный предприниматель (ПБОЮЛ).

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов