Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

ДНК-клиника на Семеновской: озонотерапия и доплер УЗИ

(495) 228-53-07

ДНК-клиника на Семеновской работает на коммерческой основе, не требуя от пациентов медицинского страхового полиса, а также прописки по месту жительства. Наши специалисты заботятся о здоровье своих пациентов, ценя каждого из них. Двери нашего медицинского центра всегда открыты для всех, кто нуждается в помощи профессиональных медиков.

Здоровье и долголетие — основной вопрос современности. Любой человек желает того, чтобы его жизнь проходила без каких-либо осложнений для здоровья. Однако, не всегда получается так, как мы того желаем. Поэтому, любой, заботящийся о своем здоровье, человек хоть раз в полгода обязан проходить медосмотр.

Каждый человек, кто как минимум один раз проходил плановое обследование в районной больнице по месту проживания, к сожалению, знает, как это непросто. Бесчисленная последовательность кабинетов, раздраженные доктора, несносно большие очереди. К чему вам это испытывать, ведь ваша жизнь наверняка полна своих, так сказать, «внеплановых» нервных случаев.

Основное различие ДНК-клиники на Семеновской от обычной «районки» состоит в том, что у нас вам не понадобится долго ждать доктора или же наступления своей очереди, вы точно не наткнетесь на неодобрительный взгляд осматривающего вас доктора, какая бы проблема у вас не появилась, какое бы осложнение вы не «привели» за собой. Дополнительный значительный плюс – это только новое спецоборудование. Мы тщательно следим за правильной работой всех имеющихся у нас инструментов, так как от этого прямо зависит поставленный вам диагноз. Мало того, новинки медицинского оборудования даже в кризисных периодах не бывают оставленными без внимания врачами нашей частной клиники.

Но самым важным преимуществом нашей больницы является не оборудование и новейшие технологии, а врачи. Только врачи осматривают пациентов и ставят диагнозы. Однако, только высокопрофессиональные врачи имеют право соревноваться за ваше доверие. В нашей клинике сотрудники только профессионалы. Специалисты, понимающие свои обязанности и заботящиеся о вашем здоровье.

Если вы ждете появления на свет ребенка и хотите оградить себя от всяких неприятных осадков после визита в районную больницу, но вам очень хотелось бы узнать, правильно ли растет внутри вас ваш малыш – доплер УЗИ на самом лучшем уровне проведут наши доктора. После такой процедуры у вас не останется никаких тревог, переживаний по поводу готовящегося к рождению ребенка. Вы узнаете все подробности его расположения в утробе, сроки рождения а также множество информации, которая обрадует вас. Также, различные проблемы «по женски» не омрачат вашей жизни, при условии, что вы вовремя обратитесь к нам.

Вообще одной из направлений работы нашей больницы есть гинекология – лечение осуществляется в зависимости от болезни или осложнения а также стадии его распространения. Ультразвуковые исследования, которые вы можете сделать в нашей больнице, на самом деле помогут вам наверняка избавиться от ЗППП – инфекции или же иных заболеваний организма. Не нужно «забрасывать» свое здоровье. Если у вас неожиданно «кольнуло в боку», вам стоит провести УЗИ брюшной полости, потому как, насколько бы здоровый образ жизни вы не соблюдали, это не всегда бережет вас от заболеваний.

Даже когда вы едете в машине, вас может «просквозить», и из-за этого вы получите заболевания бронхов, от косметики у вас может распространиться раздражение по лицу, а от сбитого питания – заболевания желудочно-кишечного тракта. В таких случаях вам понадобится озонотерапия. Бережно и внимательно наши доктора осмотрят вас и как смогут, постараются помочь.

Поход к венерологу или урологу, как правило, сопряжен со смущением со стороны мужчин или девушек. Тем более, если у вас уретрит. Но не в нашей клинике и не с нашими врачами. Мы работаем исключительно для вас, так что правильно сделаем все лабораторные исследования, и если возникнет такая необходимость, возьмем экспресс анализ крови и обязательно вылечим вас. Если же вы желаете узнать, как дорого будет оценен анализ крови цены расположены на нашем сайте на все наши исследования.

Также, если вы решились на медикаментозный аборт, мы ни в коем случае не позволим себе вас отговаривать. Мы понимаем, что это ваше решение, которое тоже не легко вам далось. Конечно же, можете не сомневаться, что именно наши врачи проведут ваш аборт на лучшем уровне и вы еще обязательно произведете на свет долгожданного малыша, но только в тот период вашей жизни, когда вы будете к этому готовы.

(495) 228-53-07, (499) 369-53-00

ДНК-клиника на Семеновской
г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 10А

www.dnkclinica.ru

Велосипеды – продажа велосипедов в Москве
Магазин по продаже велосипедов предлагает купить прогулочные велосипеды, горные велосипеды, дамские и спортивные велосипеды, складные и детские велосипеды, велосипеды для экстремального катания и другие со склада в Москве как оптом, так и в розницу.

Сухие строительные смеси
Производитель предлагает - шпаклёвка финишная «Белый шёлк» (полимерная) для высококачественной финишной отделки стен и потолков в сухих помещениях любого назначения, заделки дефектов основания - строительные сухие смеси марки Alibrant.

Минеральная вата ТЕРМОСТЕК
Теплоизоляционный материал ТЕРМОСТЕК - теплоизоляция на основе базальтового волокна, предназна для применения в конструктивных элементах кровли, перегородок, стен, перекрытий и других... зданий и сооружений различного назначения.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов