Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Ремонт и обслуживание кондиционеров

Мы предлагаем ремонт кондиционеров любых марок и типов в Москве и Подмосковье с гарантией, а также установку и обслуживание бытовых кондиционеров и сплит систем в квартирах и офисах. Более того, мы поможем в проектировании систем вентиляции и кондиционирования, проконсультируем вас - какой лучше купить кондиционер для вашего дома и в короткие сроки произведем качественный монтаж кондиционеров в вашей квартире или офисе.

Мы предлагаем продажу всех типов, марок и моделей самых современных кондиционеров и сплит-систем для любых нужд и вкусов. В нашем магазине всегда в наличии имеется климатическая техника таких известных производителей. Мастера нашей фирмы профессионально и, в строго оговоренные сроки, произведут установку, а в дальнейшем сервисное обслуживание, а если требуется, то и ремонт мультисистемы и сплит-системы, кассетного, канального, мобильного, прецизионного, инверторного, напольно-потолочного, потолочного, напольного, настенного, потолочного, колонного и оконного кондиционера.

Вентиляция и кондиционирование

Монтаж и обслуживание кондиционеров Вентиляция и кондиционирование - это многообразная и многофункциональная система подачи воздуха и комфорта в отдельно взятом помещение. Невозможно прожить без двух этих компонентов в современном мире. Так что же представляют собой бытовые системы вентиляция и кондиционирования? Вентиляция - это достаточно сложная система, включающая в себя систему вентиляторов, фильтров, решёток, охладительного и нагревательного контуров (их может быть несколько), увлажнителей воздуха, всевозможных коробов и воздуховодов, задвижек, клапанов и так далее... Подбирается вентиляция в зависимости от заданного объёма пространства и условий среды, которые нужны потребителю. Современное строительство не возможно без системы вентиляции. Но неотъемлемой частью современной жизни так же является и кондиционирование. Кондиционер - это многофункциональный агрегат, включающий в себя компрессор, вентилятор, фильтры, испарители и так далее...

На сегодняшний день производителей кондиционеров насчитывается несколько сотен. Как в них разобраться? По типу кондиционеры делятся на напольные, потолочные, напольно-потолочные, настенные, мобильные, кассетные, оконные, колонные, канальные, прецизионные, инверторные и мультисистемные. Напольные кондиционеры представляют собой кондиционеры, устанавливаемые только на полу у стены. Они устанавливаются у стены и, практически, сливаются со стеной.

  • Потолочные кондиционеры - это кондиционеры которые устанавливаются только на потолке. Это мощные кондиционеры, и в виду своей особенности они не занимают места на полу.
  • Напольно-потолочные кондиционеры - это кондиционеры, которые устанавливаются как на полу, так и на потолке. Этот вид кондиционеров легко впишется в комнату тем или иным способом.
  • Настенные кондиционеры - это самые распространённые кондиционеры. На сегодняшний день 80% кондиционеров - являются настенными. Этот тип кондиционеров идеально впишется в интерьер любой комнаты и при этом не будет никому помехой.
  • Мобильные кондиционеры - это кондиционеры, которые имеют массу преимуществ, одно из которых состоит в том, что их можно поставить, где угодно, в любой точкке комнаты и повернуть в любую сторону. Он не требует дополнительных затрат на установку.
  • Кассетные кондиционеры - это кондиционеры, которые устанавливаются на потолке и, как бы сливаются, с фальшпотолком. Эти кондиционеры исключительны тем, что они не портят интерьер потолка и при этом дуют сразу в четыре стороны.
  • Оконные кондиционеры - это кондиционеры, которые устанавливаются в окне или в стене. Характерной особенностью данных кондиционеров является то, что они представляют собой моноблок.
  • Колонные кондиционеры - это кондиционеры, которые ставятся в комнате и очень похожи на холодильник. Они очень просты в эксплуатации и сервисном обслуживании.
  • Канальные кондиционеры - это кондиционеры, которые устанавливаются только на потолке. Данный вид кондиционеров уникален тем, что их можно установить в любой точке потолка, даже за пределами данной комнаты (например в прихожей, подсобке, кухне и т.д.). С помощью воздуховодов они подают воздух в любую точку комнаты.
  • Прецизионные кондиционеры - это кондиционеры, которые устанавливаются там, где нужна температура с высокой степенью точности до 0.1 градуса (больницы, лаборатории и т.д.). В прецизионных кондиционерах компрессор может быть установлен как во внутреннем, так и в наружном блоках в зависимости от условий.
  • Инверторные кондиционеры - это «умные» кондиционеры, которые преобразуют переменный ток в постоянный, вследствие чего, компрессор меняет производительность не выключаясь. Пиковый расход энергии приходится на включение компрессора в работу, поэтому инверторные кондиционеры расходуют энергию не 30% меньше других кондиционеров.
  • Мультисистемные кондиционеры - это кондиционеры, у которые имеют один наружный и до четырёх внутренних блоков. Данный тип кондиционеров устанавливается там, где не возможно установить много наружных блоков.

Ремонт холодильников в Москве
Мастерская предлагает качественный срочный ремонт холодильников и морозильных камер Аристон и Индезит, а также других марок и моделей в самые короткие сроки с гарантией в Москве. Наши мастера выполняют ремонт, используя толко самые качественные и надежные детали известных производителей. На все виды ремонта обязательно предоставляется гарантия.

Продажа китайских скутеров и трициклов со склада в Москве
Продажа китайских скутеров оптом и в розницу со склада в Москве - в нашем магазине можно купить новый скутер Jialing, Fortune, Yokomoto, Lifan, Jincheng, Sukida, Sonik, а также грузовые трехколесные мотороллеры Kinfan и трициклы 250ZH по низким ценам с доставкой спортивной и внедорожной мототехники на дом.

Техническое обслуживание компьютеров и IT-сервисов компании
Техническое обслуживание компьютерной техники и информационных сервисов компании: передача и хранение данных, восстановление данных после сбоев или хакерских атак, организация хранилищ данных, инженерная инфраструктура систем обеспечения безопасности.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов